Votre numéro de client n'est plus actif

Le numéro de client choisi n'est plus actif. Pour vous connecter à l'EM.Shop, activer s.v.p l'un des numéros de comptes ci-dessous.

Sélection numéro de client actif

    Aucun numéro de client actif disponible

    Votre login n'est plus actif. Veuillez contacter votre administrateur ou votre succursale EM.

    ×

    EM Centre de compétence de l‘éclairage

    Elektro-Material AG
    Fegistrasse 9
    8957 Spreitenbach

    Centrale

    +41 22 995 05 85
    +41 22 995 05 87

    Heures d'ouverture EM-Shop

    Lundi - Vendredi 07h00 - 12h00 / 13h00 - 17h30
    Pour l'emplacement

    EM Lumière Centre de compétence Contact

    Electro-Matériel SA

    Fegistrasse 9
    8957 Spreitenbach
    Suisse

    Heures d'ouverture

    Lundi - Vendredi
    07h00 - 12h00 / 13h00 - 17h30

     

    Centrale

    Tel. +41 56 419 70 70
    Tél. +41 22 995 05 85 (F)
    Tel. +41 91 612 44 20 (I)

    Fax +41 56 419 70 80
    Fax +41 22 995 05 87 (F)
    Fax +41 91 612 44 30 (I)

    licht@e-m.ch
    lumiere@e-m.ch (F)
    luce@e-m.ch (I)

    Contact

    Vous avez des questions, des suggestions ou des critiques constructives? Envoyez-nous un e-mail ou adressez-vous directement à votre interlocuteur.

    Personnes de contact

    Markus Kuster

    Markus Kuster

    Responsable Département Exploitation et Services

    Markus Kuster

    Responsable Département Exploitation et Services

    Tel. +41 56 419 70 79
    markus.kuster@e-m.ch

    Martin Hess

    Martin Hess

    Responsable Category Manager

    Martin Hess

    Responsable Category Manager

    Tel. +41 56 419 70 61
    martin.hess@e-m.ch

    Michael Wehrle

    Michael Wehrle

    Directeur

    Michael Wehrle

    Directeur

    Tel. +41 56 419 70 73
    michael.wehrle@e-m.ch

    Rouven Walti

    Rouven Walti

    Responsable Département Ventes

    Rouven Walti

    Responsable Département Ventes

    Tel. +41 56 419 70 62
    rouven.walti@e-m.ch

    Svetlana Wehrle

    Svetlana Wehrle

    Responsable Personnel

    Svetlana Wehrle

    Responsable Personnel

    Tel. +41 43 388 55 77
    Mobile +41 79 959 39 62
    svetlana.wehrle@e-m.ch

    Benjamin Kälin

    Benjamin Kälin

    Conseiller commercial Service externe

    Benjamin Kälin

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 705 98 91
    benjamin.kaelin@e-m.ch

    Eugenio Manograsso

    Eugenio Manograsso

    Conseiller commercial Service externe

    Eugenio Manograsso

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 253 29 19
    eugenio.manograsso@e-m.ch

    François Gremaud

    François Gremaud

    Conseiller commercial Service externe

    François Gremaud

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 654 90 28
    francois.gremaud@e-m.ch

    Harry Luck

    Harry Luck

    Conseiller commercial Service externe

    Harry Luck

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 428 40 49
    harry.luck@e-m.ch

    Jorge Gaspar

    Jorge Gaspar

    Conseiller commercial Service externe

    Jorge Gaspar

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 647 07 93
    jorge.gaspar@e-m.ch

    Patricia Mosisca

    Patricia Mosisca

    Conseillère commercial Service externe

    Patricia Mosisca

    Conseillère commercial Service externe

    Mobile +41 79 433 28 41
    patricia.mosisca@e-m.ch

    Philipp Wachter

    Philipp Wachter

    Conseiller commercial Service externe

    Philipp Wachter

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 426 16 11
    philipp.wachter@e-m.ch

    René Weiss

    René Weiss

    Conseiller commercial Service externe

    René Weiss

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 205 75 11
    rene.weiss@e-m.ch

    Reto Borner

    Reto Borner

    Conseiller commercial Service externe

    Reto Borner

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 634 07 77
    reto.borner@e-m.ch

    Reto Lätt

    Reto Lätt

    Conseiller commercial Service externe

    Reto Lätt

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 734 41 98
    reto.laett@e-m.ch

    Roland Mäder

    Roland Mäder

    Conseiller commercial Service externe

    Roland Mäder

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 175 39 81
    roland.maeder@e-m.ch

    Roman Helbling

    Roman Helbling

    Conseiller commercial Service externe

    Roman Helbling

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 205 75 10
    roman.helbling@e-m.ch

    Yannick Tscherrig

    Yannick Tscherrig

    Conseiller commercial Service externe

    Yannick Tscherrig

    Conseiller commercial Service externe

    Mobile +41 79 533 13 29
    yannick.tscherrig@e-m.ch

    Adrian Fehlmann

    Adrian Fehlmann

    Responsable de la departement des projets

    Adrian Fehlmann

    Responsable de la departement des projets

    Tel. +41 56 418 59 01
    adrian.fehlmann@e-m.ch

    André Sutter

    André Sutter

    Chef de projet

    André Sutter

    Chef de projet

    Tel. +41 56 419 70 43
    andre.sutter@e-m.ch

    Claudia Cotti

    Claudia Cotti

    Support technique

    Claudia Cotti

    Support technique

    Tel. +41 56 419 70 66
    claudia.cotti@e-m.ch

    Franco Rezia

    Franco Rezia

    Support technique

    Franco Rezia

    Support technique

    Tel. + 41 56 419 70 76
    franco.rezia@e-m.ch

    Giuseppe Palermo

    Giuseppe Palermo

    Chef de projet

    Giuseppe Palermo

    Chef de projet

    Tel. +41 56 419 70 85
    giuseppe.palermo@e-m.ch

    Lorenzo Rizzo

    Lorenzo Rizzo

    Chef de projet

    Lorenzo Rizzo

    Chef de projet

    Tel. +41 56 418 59 05
    lorenzo.rizzo@e-m.ch

    Ramona Schaltegger

    Ramona Schaltegger

    Chef de projet

    Ramona Schaltegger

    Chef de projet

    Tel. +41 56 419 70 74
    ramona.schaltegger@e-m.ch

    Silvano Di Silvestre

    Silvano Di Silvestre

    Chef de projet

    Silvano Di Silvestre

    Chef de projet

    Tel. +41 56 419 70 81
    silvano.disilvestre@e-m.ch

    Tobias Hutter

    Tobias Hutter

    Chef de projet

    Tobias Hutter

    Chef de projet

    Tel. +41 56 418 59 02
    tobias.hutter@e-m.ch

    Valentina Sulaj

    Valentina Sulaj

    Support technique

    Valentina Sulaj

    Support technique

    Tel. +41 56 419 70 75
    valentina.sulaj@e-m.ch

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Gestion des données

    Delphine Bijsterbosch-Eggel

    Gestion des données

    Tel. +41 56 418 59 06
    delphine.bijsterbosch@e-m.ch

    Marcel Menet

    Marcel Menet

    Category Manager

    Marcel Menet

    Category Manager

    Tel. +41 56 419 70 68
    marcel.menet@e-m.ch

    Markus Lenherr

    Markus Lenherr

    Teamleiter Category Management Licht

    Markus Lenherr

    Teamleiter Category Management Licht

    Tel. +41 56 419 70 65
    markus.lenherr@e-m.ch

    Rafael Martinez

    Rafael Martinez

    Category Manager

    Rafael Martinez

    Category Manager

    Tel. +41 56 419 70 42
    rafael.martinez@e-m.ch

    Robert Binder

    Robert Binder

    Gestion des données

    Robert Binder

    Gestion des données

    Tel. +41 56 419 70 63
    robert.binder@e-m.ch

    Stela Karakoleva

    Stela Karakoleva

    Supplier Managerin

    Stela Karakoleva

    Supplier Managerin

    Tel. +41 56 419 70 64
    stela.karakoleva@e-m.ch

    Yvonne Kneuss

    Yvonne Kneuss

    Responsable data management lumière

    Yvonne Kneuss

    Responsable data management lumière

    Tel. +41 56 419 70 69
    yvonne.kneuss@e-m.ch

    Dardan Gashi

    Dardan Gashi

    Gestion du stock & expédition

    Dardan Gashi

    Gestion du stock & expédition

    Tel. +41 56 419 70 67
    dardan.gashi@e-m.ch

    Fahrudin Huseini

    Fahrudin Huseini

    Gestion du stock & expédition

    Fahrudin Huseini

    Gestion du stock & expédition

    Tel. +41 56 419 70 67
    fahrudin.huseini@e-m.ch

    Ibrahim Selimi

    Ibrahim Selimi

    Gestion du stock & expédition

    Ibrahim Selimi

    Gestion du stock & expédition

    Tel. +41 56 419 70 67
    ibrahim.selimi@e-m.ch

    Ivan Prvulovic

    Ivan Prvulovic

    Responsable gestion du stock & expédition

    Ivan Prvulovic

    Responsable gestion du stock & expédition

    Tel. +41 56 419 70 67
    ivan.prvulovic@e-m.ch

    Patric Landert

    Patric Landert

    Gestion du stock & expédition

    Patric Landert

    Gestion du stock & expédition

    Tel. +41 56 419 70 67
    patric.landert@e-m.ch

    Yves Henri

    Yves Henri

    Gestion du stock & expédition

    Yves Henri

    Gestion du stock & expédition

    Tel. +41 56 419 70 67
    yves.henri@e-m.ch

    Domenico lellamo

    Domenico lellamo

    Services

    Domenico lellamo

    Services

    Tel. +41 56 419 70 62
    domenico.iellamo@e-m.ch

    Tomislav Brajkovic

    Tomislav Brajkovic

    Strategischer Einkauf Licht

    Tomislav Brajkovic

    Strategischer Einkauf Licht

    Tel. +41 56 419 70 72
    tomislav.brajkovic@e-m.ch

    Nous utilisons des cookies afin de vous offrir une meilleure fonctionnalité durant l'utilisation de notre site Web e le Webshop . En poursuivant votre navigation sur notre site vous acceptez l'utilisation de cookies. ×
    Plus d'informations peuvent être trouvées dans notre déclaration de protection des données